n
nikelvv22. Februar
Ich habe Blogs zu diesem Thema gelesen, die meistens in ein gutes Café gehen, kostet etwa 15 Dollar. Viele Menschen essen nur im Freien (kochen Sie keine komplexen Gerichte), so dass Sie diese Kosten mit 3 pro Tag multiplizieren können + eine Woche Einkaufshaus hinzufügen können (jeder hat seinen eigenen Appetit).
g
grunya8725. Februar
Wenn Sie sich die Ausgaben einer amerikanischen Familie von 3-4 Personen mit durchschnittlichem Einkommen ansehen, wird das Essen bedeutend sein, aber nicht das größte Kostenelement. Wenn die Familie wirtschaftlich ist und die meisten Produkte in Supermärkten kauft, stellt sich heraus, dass es etwa 550-650 Dollar pro Monat sind, also geht der Tag mit 20 Dollar.
w
wcp16. April
Es sei darauf hingewiesen, dass die Antwort auf diese Frage einen "durchschnittlichen" Indikator nahelegt, und natürlich hängt alles direkt von den Bedürfnissen der Person, ihrem Einkommen, ihrer Position und anderen Faktoren ab. So gibt der durchschnittliche US-Bürger 6-7% seines Einkommens für Lebensmittel aus. Also kostet es $151 pro Woche zum Essen. Wenn Sie sich die Statistiken ansehen, geben 8% der Einwohner weniger als 50 Dollar pro Woche aus. Junge Amerikaner geben mehr für Lebensmittel aus als ältere Menschen.
Als hilfreichste Antwort ausgezeichnet
Ich kann dir meine persönlichen Erfahrungen mitteilen. Ich lebte in Indiana. Im Durchschnitt musste ich etwa 30 Dollar pro Tag ausgeben, wenn ich zu Hause aß und alleine kochte. Wenn du ins Café gehst, erhöht sich dieser Betrag um das 2-3fache.

Sie haben eine hilfreiche Meinung oder Antwort hierfür?

Dann los!

Anmelden und Antworten
28. Februar
7 Regeln zum Sparen von Geld.   1. Buchhaltung für alle Ausgaben Teilen Sie alle Ihre Ausgaben in mehrere Gruppen auf: Lebensmittel, Auto, Kleidung, Rechnungen von Versorgungsunternehmen, Kredite, Handy und Internet usw. Zeichnen Sie Ihre Ausgaben... Mehr lesen →
21. Mai

Hab mal ein bisschen im Internet rumgesucht und angeblich verdient SlipKnot pro Konzert bis zu 350.000 Dollar und Rammstein sogar über eine Millionen Euro.